Janjgir Champa

Janjgir-Champa

जिला एवं सत्र न्यायालय जांजगीर-चांपा (छ्त्तीसगढ)

हाईब्रिड (भौतिक एवं वर्चुअल) नेशनल लोक अदालत दिनांक 11-09-2021

दिनांक 11-09-2021 को आयोजित हाईब्रिड नेशनल लोक अदालत भैतिक तथा र्वचुअल वीडियो कॉंफ्रेंसिंग के माध्यम से आयोजित होगी की जा रही है। अत: "Jitsi Meet" मोबाइल एप्लीकेशन अधिवक्ताओं/पक्ष्कारों के स्मार्टफोन में आवश्यक रूप में इंस्टॉल होना चाहिये।

Jitsi Meet App Installation Manual Download Jitsi Meet for Android Mobile

Contact for Technical Help-

9806200430, 8770664077

 

VC Testing Link/Help Desk

 

Contact DLSA  (07817-24000)

Video Confrencing link for National Lok Adalat (Hybrid)

जिला एवं सत्र न्यायालय जांजगीर-चांपा
 खण्ड पीठ क्रमांक न्यायालय तथा न्यायाधीश का नाम खंडपीठ सदस्य का नाम वीडियो कॉंफ्रेंसिंग लिंक Help Desk
1.

श्री जगदम्बा राय (जिला एवं सत्र न्यायाधीश जांजगीर-चांपा)

श्री अजय कुमार केशरवानी एवं श्री अनिल कुमार सराफ Click Here 7898596970
2.

श्रीमति किरण चतुर्वेदी (प्रधान न्यायाधीश कुटुम्ब न्यायालय जांजगीर-चांपा)

श्री नंद कुमार यादव  एवं श्री कीर्तन लाल सोनी Click Here 9981443214
3.

श्री के. आर. रिगरी (विशेष न्यायालय एट्रोसिटी एवं अपर सत्र न्यायाधीश (फास्ट ट्रैक/पाक्सो कोर्ट) जांजगीर)

श्री मन्मथ नाथ शर्मा एवं श्री परमेश्वर कुमार राठौर Click Here 7974336507
(टीप:- समस्त प्री-लिटिगेशन आवेदनों के निराकरण हेतु गठित)
4.

श्री सुरेश जून (प्रथम अपर जिला एवं सत्र न्यायाधीश जांजगीर)

श्री दुष्यंत कुमार राठौर एवं श्रीमति विजय लक्ष्मी सोनी Click Here 9691330361
5.

श्री जे.एस. पटेल (द्वितीय अपर जिला एवं सत्र न्यायाधीश जांजगीर)

श्री छतराम यादव एवं श्री चैतराम कश्यप Click Here 7089225383
6.

श्री संतोष कुमार महोबिया (चीफ ज्यूडीशियल मजिस्ट्रेट/प्रथम व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-1 जांजगीर-चांपा)

श्री योगेश कुमार गोपाल एवं श्री आनंद कुमार राठौर Click Here 9827486796
7.

श्री शिवप्रकाश त्रिपाठी न्यायिक मजिस्ट्रेट प्रथम श्रेणी/ प्रथम व्यवहार न्यायालय वर्ग-2 के तृतीय अतिरिक्त न्यायाधीश जांजगीर-चांपा)

श्री विनोद कुमार अग्रवाल एवं श्री दुष्यंत कुमार सिंह Click Here 9826128429
8.

सुश्री किरण पन्ना (न्यायिक मजिस्ट्रेट प्रथम श्रेणी जांजगीर एवं व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-2 जांजगीर)

श्री एसoजीo परमानंद एवं श्री केदारनाथ कश्यप Click Here 9893863176
तालुका विधिक सेवा समिति, सक्ती
9.

श्रीमति गीता नेवारे (प्रथम अपर जिला एवं सत्र न्यायाधीश सक्ती)

श्री लक्ष्मी प्रसाद सिदार एवं श्री राजू कुमार राठौर

Click Here  9630744109
10.

श्री यशवंत सारथी अतिरिक्त जिला एवं सत्र न्यायाधीश (FTSC) सक्ती

श्री फलीत राम लहरे एवं श्री प्रमोद कुमार पांडेय

Click Here 9399139241
(टीप:- समस्त प्री-लिटिगेशन आवेदनों के निराकरण हेतु गठित)
11. सुश्री राजेश्वरी सूर्यवंशी (व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-1 सक्ती)/ न्यायिक मजिस्ट्रेट प्रथम श्रेणी सक्ती

श्री महेश कुमार पटेल एवं श्री छबिराम पटेल

Click Here 810480175
12. सुश्री भारती कुलदीप (व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-2 सक्ती)/न्यायिक मजिस्ट्रेट प्रथम श्रेणी सक्ती

श्री सुरेंद्र कुमार शर्मा एवं श्री खिलेश्वर प्रसाद साहू

Click Here 9617898945
तालुका विधिक सेवा समिति, चांपा
13.

श्री सुबोध मिश्रा (व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-1 चांपा)

श्री लक्ष्मी बंजारे एवं श्री गोपी चंद बरेठ

Click Here 8819074344
तालुका विधिक सेवा समिति, अकलतरा
14. श्री आनंद बोरकर (व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-1 अकलतरा)

श्री देवी प्रसाद यादव एवं श्री नितेश कुमार शर्मा

Click Here 9301322697
तालुका विधिक सेवा समिति, पामगढ
15.

श्री अंशुल मिंज (व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-2 पामगढ़)

श्री कौशल कुमार कश्यप एवं श्री ओंकार प्रसाद रायसागर Click Here 9407929756
तालुका विधिक सेवा समिति, डभरा
16.

श्री रवि कुमार महोबिया  (व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-2 डभरा)

श्री संतोष चन्द्रा एवं श्री लक्ष्मीनारायण देवांगन Click Here 9575477585
तालुका विधिक सेवा समिति, नवागढ
17.

सुश्री पायल टोपनो (व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-2 नवागढ)

श्री तनकराम शिवसार्वा एवं श्री सम्मेलाल सुल्तानिया Click Here 8717915533
तालुका विधिक सेवा समिति, मालखरौदा
18.

श्री अरुण नोरगे (व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-2 मालखरौदा)

श्री नंदीश्वर मिश्रा एवं श्री राकेश कुमार यादव Click Here 9981923449
तालुका विधिक सेवा समिति, जैजैपुर
19.

श्रीमति मंजूलता सिन्हा   (व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-2 जैजैपुर)

श्री मदनलाल खांडेय एवं श्री भरत लाल चंद्रा Click Here 9691015356