Janjgir Champa

National Lok Adalat (Hybrid) Date 13-08-2022

 

जिला एवं सत्र न्यायालय जांजगीर-चांपा (छ्त्तीसगढ)

हाईब्रिड (भौतिक एवं वर्चुअल) नेशनल लोक अदालत दिनांक 13-08-2022

दिनांक 13-08-2022 को आयोजित हाईब्रिड नेशनल लोक अदालत भैतिक तथा र्वचुअल वीडियो कॉंफ्रेंसिंग के माध्यम से आयोजित होगी की जा रही है। अत: "Jitsi Meet" मोबाइल एप्लीकेशन अधिवक्ताओं/पक्ष्कारों के स्मार्टफोन में आवश्यक रूप में इंस्टॉल होना चाहिये।

Jitsi Meet App Installation Manual Download Jitsi Meet for Android Mobile

Contact for Technical Help-

07817-224088

 

VC Testing Link/Help Desk

 

Contact DLSA  (07817-24000)

Video Confrencing link for National Lok Adalat (Hybrid)

जिला एवं सत्र न्यायालय जांजगीर-चांपा
 खण्ड पीठ क्रमांक न्यायालय तथा न्यायाधीश का नाम खंडपीठ सदस्य का नाम वीडियो कॉंफ्रेंसिंग लिंक Help Desk
1.

श्री सुरेश कुमार सोनी (जिला एवं सत्र न्यायाधीश जांजगीर-चांपा)

श्री रामनरेश उपाध्याय मोब.7224826848 Click Here  
2.

श्री विवेक तिवारी (वरिष्ठ) (प्रधान न्यायाधीश कुटुम्ब न्यायालय जांजगीर-चांपा)

श्री संतोषा कुमार गुप्ता मोब. 9425230419 Click Here  
3.

श्री के. आर. रिगरी (विशेष न्यायालय एट्रोसिटी एवं अपर सत्र न्यायाधीश (फास्ट ट्रैक/पाक्सो कोर्ट) जांजगीर)

श्री अनिल सराफ मोब. 9907137750 Click Here  
4.

श्री सुरेश जून (प्रथम अपर जिला एवं सत्र न्यायाधीश जांजगीर)

श्री रामानारायण राठौर मोब. 7000387478 Click Here  
5. श्रीमती पल्लवी तिवारी,
(द्वितीय अपर जिला एवं सत्र न्यायाधीष, जांजगीर)
श्रीमती रविजा सिंह मोब. 883988029 Click Here  
6.

श्री जितेन्द्र कुमार ठाकुर (चीफ ज्यूडीशियल मजिस्ट्रेट/प्रथम व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-1 जांजगीर-चांपा)

श्री एस.एल. थवाईत मोब. 70007929730 Click Here  
7.

श्री शिवप्रकाश त्रिपाठी न्यायिक मजिस्ट्रेट प्रथम श्रेणी/ द्तीय व्यवहार न्यायाधीह्स वर्ग-1 जांजगीर)

श्री बसंत कुमार देवांगन मोब. 8770114642 Click Here  
तालुका विधिक सेवा समिति, सक्ती
8.

श्री यशवंत सारथी अतिरिक्त जिला एवं सत्र न्यायाधीश (FTSC) सक्ती

श्री अर्जुन सिंह राठौर मोब. 8770706805 Click Here  
9. डॉ. ममता भोजवानी (द्वितीय अपर जिला एवं सत्र न्यायाधीश सक्ती) श्री उदय कुमार वर्मा मोब. 9301146228 Click Here  
10.

श्री बी.आर. साहू  (प्रथम अपर जिला एवं सत्र न्यायाधीश सक्ती)

श्री राजेंद्र कुमार पटेल मोब. 7869094281 Click Here  
11. सुश्री चेतना ठाकुर (व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-1 सक्ती)/ न्यायिक मजिस्ट्रेट प्रथम श्रेणी सक्ती

श्री रतन कसेर मोब. 8109700846

Click Here  
12. सुश्री श्रद्धा सिंह (व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-2 सक्ती)/न्यायिक मजिस्ट्रेट प्रथम श्रेणी सक्ती

श्री धमेंद्र प्रसाद सोन मोब. 9300825524

Click Here  
तालुका विधिक सेवा समिति, चांपा
13.

श्रीमती गंगा पटेल (व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-1 चांपा)

श्री ओम प्रकाश देवॉगन मोब. 9424145070 Click Here  
तालुका विधिक सेवा समिति, अकलतरा
14. श्री जितेन्द्र प्रधान (व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-1 अकलतरा) श्री लालजी सोनी मोब. 9826947390 Click Here  
तालुका विधिक सेवा समिति, पामगढ
15.

श्री अंशुल मिंज (व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-2 पामगढ़)

श्री बृजेश शरण सिंह मोब. 9329427811 Click Here  
तालुका विधिक सेवा समिति, डभरा
16.

श्री रवि कुमार महोबिया  (व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-2 डभरा)

श्री बुद्धेश्वर सिंह पटेल मोब. 9329332525 Click Here  
तालुका विधिक सेवा समिति, नवागढ
17.

सुश्री प्रीती नागवंशी (व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-2 नवागढ)

श्री पीताम्बर केशरवानी मोब. 9993728746 Click Here  
तालुका विधिक सेवा समिति, मालखरौदा
18.

श्री रजत कुमार निराला (व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-2 मालखरौदा)

श्री के.एल.कुर्रे मोब. 9301716335 Click Here  
तालुका विधिक सेवा समिति, जैजैपुर
19.

कु.नीलम बंसोडे   (व्यवहार न्यायाधीश वर्ग-2 जैजैपुर)

श्री भरता चंद्रा मोब. 9399083901 Click Here